Аргентина
Бразилия
Вьетнам
Европa
Индонезия
Иран
Исландия
Китай
Мадагаскар
Марокко
Мьянма (Бирма)
Намибия
Новая Зеландия
Перу
США
Эфиопия
ЮАР
Япония
 
 
КАЛЕНДАРЬ ПУТЕШЕСТВИЙ
×

Заявка

Ваше имя и фамилия указаны неверно. Допускаются буквы, пробел и символы "-", "'". От 2-х до 60-ти символов.
Проверьте правильность написания e-mail адреса. Адрес электронной почты должен содержать символ "@", например: aaa@bbb.cc
Телефон обязательное поле.
Количество человек указано неверно. Допускаются цифры.
Число указано неверно. Допускаются цифры.
Дата тура обязательное поле.
Напишите комментарий.

Экскурсионные туры в Китай

Гранд тур по Китаю на 11 дней/10 ночей. Стоимость тура 1155$ 

Гранд тур по Китаю с Горами Аватара на 11 дней. Стоимость тура 1970$ 

Туры в Пекин, Китай туры из Киева

        Экскурсионные туры в Китай - это раздел где собраны самые разнообразные предложения по Китаю: групповые и индивидуальные туры по всему Китаю, туры в Пекин, также отдых в Китае на море. Китай интересная и удивительная страна, культура насчитывает более 4 тыс. лет и является самой древней культурой мира. Также не для кого не секрет, что в Китае проживает самое большое количество людей, население Китая составляет 1/5 мирового население. Поэтому особое внимание нужно обратить на экскурсионные туры в Китай, которые полны загадок древней цивилизации, истории Китая, необычных городов и огромного количества людей, снующих по маленьким улицам.

            Вы можете выбрать недорогой отдых в Китае, и самостоятельно посмотреть Пекин (сморите туры в Пекин), или знаменитый Шанхай. Выбор тура в Китай, это не легкая задача, Китай туры очень разнообразные и многоликие, вы можете посетить, Пекин и его окрестности, увидеть величественную столицу Китая, с ее множеством памятников культуры и истории. Также будет интересный Китай тур, где Вы сможете побывать в самом большом мегаполисе мира Шанхае, города огней, небоскребов, финансов, города-порта с одной из самой красивой гаваней мира.

         Особое место в истории и развитие Китая занимает Гонконг - специальный административный регион, с самостоятельной денежной единицей, визой и государственным строем. Еще десять лет назад, Гонконг подчинялся Великобритании,  такой себе островок демократии, рыночных отношений и западных традиций на теле самого большого государства Азии, где основным языком был английский, да и сейчас этот, язык активно используется в деловых кругах Гонконга.  Наши туры в Китай, как правило, в своей программе, не включают посещения Гонконга, но мы можем составить индивидуальный тур по Китаю с посещением этого города-страны.

Туры в Китай цены, отдых в Китае стоимость

        Также, очень схожа история и значение, легендарного острова Тайвань, который хотел стать самостоятельным государством. Следует отметить, что уровень жизни на Тайване, и в Гонконге значительно выше, чем общий уровень развития Китайской Республики, цены на товары и проживания там, также выше, соответственно поездки в эти регионы превышают среднюю стоимость туров по Китаю.

        Ну и самое загадочное место на земле, также находится в Китае, туда так и манит людей со всего света, в поисках ответов на самые разные вопросы и загадки. Это Тибет!

Компания «Экспедиция» может предложить увлекательные поездки, где Вы сможете посетить: туры в Пекин, Шанхай, Гонконг, Тайвань, Тибет и множество других необычных, интересных и красивых мест нашей планеты. Всю детальную информацию про туры в Китай цены Вы сможете увидеть на этой страницы, либо уточнить у нашего менеджера.

 Найближчі тури з відкритим набором:

1. Европа- червень

Природні дива Європи: Італія, Швейцарія, Франція, Іспанія на 14 днів. Вартість туру 1550 євро

Залишилось 2 місця

Є жіноче підселення

2. Японія-листопад

Екскурсійний гранд-тур Японією на 14 днів у листопаді. Вартість туру 2440$

Залишилось 1 місце

Є жіноче

 

 

 

 

 

 

Интересная информация о странах, турах и туристических новостях – рассылка раз в месяц

Ваше имя указано неверно. Допускаются буквы, пробел и символы "-", "'". От 2-х до 60-ти символов. Проверьте правильность написания e-mail адреса. Адрес электронной почты должен содержать символ "@", например: aaa@bbb.cc Отмена

Актуальные туры Горящие предложения
Свежие новости Авиабилеты